Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация регистрация аренда пособие налог иск сроки льготы ребенок молодая семья контракт кредит документы наследство раздел имущества брак развод очередь алименты зарплата армия льготный кредит декретный отпуск гражданство оформление документов квартира лицензия беременность раздел суд имущество ип работа распределение недвижимость права увольнение договор амнистия отработка жилье строительство молодой специалист выселение продажа общежитие оплата компенсация налоги отпуск оформление долг право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60221 Опубликовано 06.11.2009 в 17:18

Какие налоги мне нужно платить при двух деятельностях (ремонт и розничн.торговля)?

Добрый вечер. я ИП (ремонт квартир). Нанимаюсь на работу к другому ИП (точка на рынке по продаже электроинструмента). Сейчас я плачу единый налог по своей деятельности.вопрос такой: нужно ли мне платить такой же налог за то что я буду работать на ИП (т.е. если я открою лицензию на розничную торговлю для рынка по торговле розницей). Т.е. в другой интерпритации суть такова - я хочу заниматься продажей у ИПшника на рынке и паралельно своей деятельностью. Что я должен оплачивать в таком случае? Один налог свой...или два? если буду заниматся и тем и другим.Спасибо.

Надежда :: Минск


Ключевые слова: лицензия, налог, ремонт, ип, рынок

  Ответов: 1

устроиться на работу к другому ИП нельзя, если ваы не его близкий родственник... т.е. по сути Вы на рынке все оформите на себя (аренда места и товар), получите лицензию на розницу и будете торговать, уплачивая единый налог.... если будете еще ремонтировать квартиры - то также будете платить единый налог 60 евро... то 2 вида деятельности - 2 налога... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 06.11.2009 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272366: Куда следует сначала обратиться за помощью, если ИП отказывается оплачивать за доставку груза

Вопрос № 260060: можно ли вернуть некачественный товар без чека

Вопрос № 234264: Могу ли я открыть ИП и шить на дому единичные изделия и отдавать на реализацию ИП на рынке?

Вопрос № 191896: Могу ли я вернуть свои деньги, как это сделать?

Вопрос № 176245: Срок гарантии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы