Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197469
 Всего ответов: 222923
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление армия льготы беременность раздел имущества молодой специалист квартира долг недвижимость оплата увольнение пособие выселение развод имущество очередь приватизация гражданство ребенок распределение алименты брак льготный кредит регистрация наследство права декретный отпуск контракт налоги раздел право иск продажа строительство лицензия оформление документов ип налог кредит договор отработка суд отпуск работа компенсация жилье прописка зарплата аренда сроки молодая семья амнистия документы общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60199 Опубликовано 06.11.2009 в 13:56

хотелось бы получит инструкцию от А до Я , что мне предстоит сделать , с чем столкнуться и какие сроки потребуются для этого ...

Доброго времени суток .Хочу заниматься продажей сувениров из недрагоценного металла , через интернет магазин .ИП уже зарегестрировано ,но нет розничной торговли .Продукция будет поступать из КНР , путём доставки службой DHL, от поставщика .Какой код у данной группы товара ?я так понимаю требуется лицензия на торговлю по образцам ?...какие документы требуются для работы с сувенирными магазинами ?....как будет происходит таможня товара ? какие документы требуются для этого ?Спасибо .

Семёнов Евгений :: Минск


Ключевые слова: код, сувенирная продукция, таможня, оформление

  Ответов: 2

после регистрации ИП, регистрируется доменное имя и согласовывается ассотриментный перечень, потом получается лицензия... товар поступает по почте и сотрудники почтовой службы помогают Вам его растоможить... это тоже не сложно... можете у них уточнить все... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 06.11.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

будут сложности - можете обратиться к нам - поможем... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 06.11.2009 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254249: Как затамаживать рекламную продуцию и товары используемые на выставке за пределами ТС.

Вопрос № 177647: Как правильно оформить ИП продажу сувенирных магнитиков физическим лицам не имея кассового аппарата?

Вопрос № 79694: Какая процентная ставка на ввоз сувенирной продукции и посуды из РФ, изделия из керамики, производства третьих стран?

Вопрос № 261484: код платежа при по основной системе налогообложения

Вопрос № 249957: Дополнительный вид деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
237 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
58 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
57 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284866Поплавская С...17.07.18 в 17:59
284854Максим17.07.18 в 17:19
284863Наталья Глуб...17.07.18 в 16:50
284857Козел Анаста...17.07.18 в 15:19
284856Войтик Светл...17.07.18 в 15:16
284851Качур Алла17.07.18 в 14:03
284849Шкарубова На...17.07.18 в 13:18
284848Градович17.07.18 в 13:05
284556крехут анаст...17.07.18 в 12:58
284838Мария17.07.18 в 11:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы