Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества алименты строительство развод документы работа права прописка раздел долг недвижимость налог выселение иск молодой специалист беременность квартира наследство сроки льготы имущество распределение суд гражданство амнистия ип пособие увольнение брак оплата право общежитие оформление документов продажа жилье приватизация льготный кредит армия ребенок договор зарплата налоги кредит лицензия аренда декретный отпуск очередь отпуск молодая семья контракт отработка компенсация регистрация оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60184 Опубликовано 06.11.2009 в 12:32

можно ли расторгнуть брак при обоюдном желании?

в январе этого года зарегистрировали брак,у меня второй у мужа первый.В мае родился ребенок.на данный момент наша жизнь не складывается, т.к. после рождения своего ребенка муж всячески незамечает моего старшего сына, хотя раньше было все нормально. и еще очень много нюансов...Пришли к обоюдному желанию расторгнуть брак.Можно ли расторгнуть брак в кротчайшие сроки,если мы согласны, но второму ребенку только 5 месяцев?

Корнеевец Алла :: Брест


Ключевые слова: ррасторжение брака, ребенок

  Ответов: 1

брак можно расторгнуть только в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.11.2009 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 12:55

В течении какого времени возможно расторжение брака?обязательно ли ждать 3 месяца?Ведь и я и муж согласны.

Корнеевец :: Брест


  Ответов: 3

Расторжение брака недопустимодо достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака при условии, что он проживает с ребенком и осуществляет родительскую заботу о нем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.11.2009 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. Быстрее не получится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.11.2009 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Вашем случае, при условии что оба супруга согласны на расторжение брака, все равно назначат срок на примерение 3 месяца, т.к. есть ребенок. Без 3-х месячного срока - если бы не было несовер. детей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.11.2009 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 275896: Нужно ли доказывать отцовство,будучи в разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы