Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оформление документов раздел долг молодой специалист права оформление работа недвижимость очередь регистрация приватизация льготы молодая семья кредит прописка гражданство амнистия развод компенсация беременность отпуск ип алименты оплата аренда имущество раздел имущества контракт иск право документы декретный отпуск квартира общежитие увольнение продажа армия распределение жилье налог зарплата строительство лицензия договор брак отработка сроки выселение льготный кредит налоги пособие наследство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60171 Опубликовано 06.11.2009 в 11:18

Обязательно ли оплачивать госпошлину до подачи заявления о разводе, если развод может и не состоятся

Я хочу развестись с женой, т.к. она не хочет трудоустроиться и много пьет спиртного. Детей у нас нет.В браке состоим 7 лет. Любви давно нет, но какие-то чувства еще остались. Надеюсь, что при подаче на развод она облагоразумится, бросит пить и устроится на работу. Хочу попросить суд о предоставлении срока примирения, но не знаю как мне оплатить госпошлину и в каком она сейчас размере.

Зеляк Игорь :: Жлобин


Ключевые слова: развод, госпошлина

  Ответов: 3

если брак первый, то 3 б.в., реквизиты посмотрите в канцелярии Вашего суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.11.2009 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательно, конечно. Суд, блин, это не детская песочница, в которой можно поиграться, потом все бросить и пойти домой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

3 базовые величины. Оплачивать - обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.11.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261313: Размер госпошлины при подаче искового заявления о снижении размера алиментов, если чел. не работает

Вопрос № 260977: Исковое заявление об установлении отцовства

Вопрос № 260776: Зачем мне платить госпошлину после решения суда?

Вопрос № 260510: В каком размере с нас будет взыскана госпошлина?

Вопрос № 260405: Возврат госпошлины при отмене решения и прекращении производства по делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы