Вопрос № 60164 Опубликовано 06.11.2009 в 10:54

Компенсации за служебную командировку.

Подскажите,как выйти из данной ситуации...Работал в Кобрине с 1 апреля по 1 октебря 2009г,выполнял строительные работы от минской строительной фирмы, в самом Кобрине их филлиала не было.Когда уволелся по собственному желанию 14.10.2009,расчетали меня только по зарплате. Могу ли я взыскать через суд с фирмы суточные и квартирные за это период работы, если документ подтверждающие моё пребывание в Кобрине это наряды-допуска, выписаные на меня,так же могут потвердить свидетели, ксерокопии из журнала инструктожа. Командировачное удостоверение не оформлялось, но суточные и квартирные включались в процентовки. Если это возможно, то на какую сумму я могу расчитывать.Зарание блогодарен.

Дмитрий :: Гомель

Ключевые слова: командировка

  Ответов: 1

Дмитрий, сходите на прием в Гомельскую областную инспекцию труда. Там очень внительные специалисты.  

просто адвокат :: 06.11.2009 в 11:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 12:00

Если обратиться к адвокату и подать иск в суд? В какой период времени это можно сделать после увольнения?

Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

У вас три месяца с момента увольнения. Можете смело идти к адвокату, а затем в суд  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.12.2009 в 22:35