Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор компенсация права долг брак молодая семья пособие работа документы жилье молодой специалист оплата приватизация общежитие квартира налог отпуск оформление наследство выселение контракт строительство алименты право ип льготы регистрация раздел аренда налоги гражданство лицензия прописка очередь иск кредит недвижимость суд отработка продажа льготный кредит зарплата декретный отпуск сроки армия оформление документов беременность развод раздел имущества амнистия ребенок увольнение имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60163 Опубликовано 06.11.2009 в 10:50

Начисление кв.м. по 5% кредиту

Здравствуйте. я хочу построить квартиру (72кв.м). Но у меня в собственности есть однокомнатная квартира, в которой прописы: я, муж, двое детей и отец-пенсионер)После получения квартиры отец остается проживать в моей квартире. При обращении в исполком на получение 5% кредита, вместо 72кв.м мне начислили только 60кв.м. Правомерно ли это????

Кирова Светлана :: Минск


Ключевые слова: нормативы, начисления, кредит

  Ответов: 1

без метража однокомнатной квартиры, трудно ответить на ваш вопрос. Есть такое поставноление Минстройархитектуры 27 августа 2003 г. N 14, в котором приведены примеры расчета льготного кредита. Самим подсчитать - проще не бывает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.11.2009 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257639: Нормы ввоза сухих кормов для собак и котов

Вопрос № 239254: Каков мой порядок действий, ведущий к цели- Убрать дерево с места, где ему запрещено расти.

Вопрос № 235401: Обязан ли Заказчик предоставить жильцу квартиры рядом с окнами которой он планирует построить пандус все касающиеся данного стр

Вопрос № 248039: Как получить алименты в первых числах месяца?

Вопрос № 243402: В какие сроки предприятие обязано выплатить деньги за рождение и дополнительный больничный за осложненные роды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы