Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222016
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак квартира молодой специалист контракт право договор увольнение продажа отпуск оформление работа недвижимость отработка суд раздел имущества жилье очередь долг распределение сроки налог аренда налоги беременность кредит амнистия документы армия декретный отпуск развод гражданство ип оформление документов пособие общежитие строительство оплата наследство льготный кредит компенсация молодая семья зарплата ребенок имущество регистрация выселение алименты лицензия льготы приватизация иск прописка раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60160 Опубликовано 06.11.2009 в 10:34

взыскае долга по товарам.

При переучете выявилась недостача, оказалось, что это работник взял в счет зарплаты продукты питания. Он согласен, чтобы с него удержали эти суммы. Как это правильно оформить. К тому же он еще и увольняется.

Лосева Светлана :: Бобруйск


Ключевые слова: недостача., долг, взыскание

  Ответов: 2

Взять с работника объяснительную, и дальше на основании акта инвентаризации, докладной записки мат.ответственного и объяснительной работника издать приказ об удержании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.11.2009 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В порядке добровольного возмещения ущерба. Обязательно объяснительная, обязательно письменное согласие работника на добровольное возмещение причиненного ущерба :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.11.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248362: Каким образом можно доказать свою невиновность в образовании недостачи по переучету?

Вопрос № 179146: имеет ли право работодатель требовать с меня возмещение недостачи

Вопрос № 283176: Алименты на ребенка, проживающего за границей

Вопрос № 283071: Возможно ли взыскать с работодателя невыплаченную им работнику заработную плату?

Вопрос № 281118: Здравствуйте. Совершено дтп с моим участием в 2017г : превышении скоростного режима повлекшее дтп, я виновник, пострадавшему нанесены только поврежден

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы