Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов пособие беременность договор молодой специалист ип иск прописка оплата работа зарплата наследство квартира очередь регистрация контракт лицензия ребенок армия права алименты компенсация декретный отпуск оформление налоги недвижимость отпуск аренда молодая семья льготы развод жилье гражданство раздел имущества отработка распределение льготный кредит приватизация увольнение кредит выселение документы налог строительство право амнистия суд имущество долг общежитие брак продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60157 Опубликовано 06.11.2009 в 09:49

Как добиться исполнения решения суда?

я работал в частной фирме и мне не выплачивали заработную плату в течение нескольких месяцев ,я уволился и подал иск в суд.суд признал выплатить мне долг. уже полгода судебные приставы мне отвечают,ЧТО ДЕНЕГ У ФИРМЫ НЕТ И ОНИ НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.Я НЕ ЗНАЮ,что мне делать дальше,надеюсь на вашу консультацию,что можно предпринять в такой ситуации,т.к. суд был в апреле 2009года и до сих пор я не могу получить свою зарплату в суде.что мне делать? с уважением Дитрий.

дмитрий :: минск


Ключевые слова: решение суда долг зарплата

  Ответов: 1

Дмитрий, отсутствие денег еще не приговор. Взыскание может быть обращено на имущество предприятия. Возможно исполнителям просто не хочется возиться с арестом и реализацией имущества. Попробуйте написать жалобу на бездействие судебного исполнителя на имя председателя суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.11.2009 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы