Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт амнистия развод жилье оформление документов квартира право гражданство брак выселение ребенок молодая семья раздел документы суд распределение кредит налоги лицензия имущество приватизация общежитие молодой специалист оформление иск продажа беременность прописка ип налог работа строительство недвижимость оплата зарплата сроки отпуск отработка декретный отпуск раздел имущества пособие наследство договор компенсация регистрация льготы алименты права очередь аренда долг льготный кредит армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60150 Опубликовано 06.11.2009 в 02:07

Что нужно для перевоза частных вещей (одежда, мебель, машинки) из белоруссии в германию?

У нас такая ситуация, я перевожу вещи супруги из белоруссии в германию. Вещи разные, 2 швейные машинки материал, ниток разных, стол, ну и так одежду всякую. Может так выйти что поеду без жены т.к. визы на тот момент могут ещё не открыть, но со мной поедит один друг (один ехать боюсь, т.к. дорога длинная, а в двоём меняться можно).Так вот не могли вы бы мне подсказать как и что может быть в польше? Что нужно оформлять, чтоб провести всё спокойно и без сюрпризов? Нужно ли заранее чтото оформлять? Как мне объяснить что все вещи везу не в целях комерции, а всё частное и будет приминяться дома и для себя?

Сергей Шмит :: Берлин


Ключевые слова: документы, переезд, таможня

  Ответов: 1

Данная консультация по законодательству Беларуси. На вывоз из РБ личных вещей ограничений нет.Вопросы ввоза в государства ЕС уточняйте в соответствующих посольствах и консульствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2009 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Вопрос № 270174: С какого момента ликвидации ИП я становлюсь безработным

Вопрос № 268701: Могу ли продать полквартиры?

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы