Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191033
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты декретный отпуск брак молодая семья суд квартира жилье аренда долг ребенок строительство кредит отработка право отпуск налог продажа прописка имущество раздел очередь оформление документов гражданство беременность налоги раздел имущества развод контракт документы права оплата регистрация работа приватизация лицензия выселение оформление общежитие сроки зарплата договор льготы компенсация недвижимость иск льготный кредит молодой специалист армия увольнение распределение наследство ип пособие амнистия







  • Набор посуды Swiss Diamond. Подбор по параметрам, сравнение цен в магазинах
    swissdiamond-rus.ru
  • Эффективное уничтожение крыс, мышей. Профессионально! Гарантия. Звоните
    gordez.spb.ru
  • андриол купить в аптеке
    farm-zakaz.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60140 Опубликовано 05.11.2009 в 22:34

Какие установлены таможенные пошлины на бытовые фильтры для очистки воды?

Какие установлены таможенные пошлины на бытовые фильтры для очистки воды?

Трошко Анастасия :: Минск


Ключевые слова: домашний фильтр для очистки воды, пошлина

  Ответов: 2

ставка таможенной пошлины равна нулю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.11.2009 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ разрешение Минздрава :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.11.2009 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277243: С точки зрения суда, является ли измена веским основанием для развода

Вопрос № 276107: Ввоз товаров из китая для ИП

Вопрос № 272975: размеры пошлин

Вопрос № 271798: Перевозка оборудование для личного пользования

Вопрос № 270106: Можно ли просить судью возложить оплату гос пошлины на истца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы