Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты иск документы льготы строительство оплата кредит налог декретный отпуск контракт зарплата очередь налоги квартира распределение аренда раздел имущества амнистия гражданство выселение армия беременность отпуск договор жилье молодая семья молодой специалист общежитие увольнение развод льготный кредит недвижимость суд сроки право ип отработка компенсация имущество права долг ребенок наследство раздел лицензия регистрация пособие оформление документов оформление прописка брак продажа работа приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60136 Опубликовано 05.11.2009 в 22:08

Как официально зарабатывать через интернет?

Я веб-мастер. Делаю сайты через биржу труда веб-мастеров - free-lance.ru. Заказчики, как правило, резиденты России и Украины. Никаких договоров и документального подтверждения моей деятельности с ними нет. Взаиморасчеты с заказчиками производятся через электронные деньги (WebMoney). Электронные деньги можно снять в Технобанке. Как я понимаю, для такого вида деятельности мне нужно регистрироваться как ИП. Хотелось бы понять, какие виды деятельности нужны, что там получается по налогам. Вообще интересна самая простая схема работы (чтобы бумаг по-меньше), есть ли она такая?

Кириенков, Евгений :: Марьина Горка


Ключевые слова: интернет заработок, электронные деньги

  Ответов: 1

Да, нужно регистрироваться. Вид деятельности классифицируется как ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ. Единый налог платите - раз в месяц подаете декларацию в налоговую. Размер налога где-то 25-60 евро в мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 06.11.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 154240: как оформить заработок в интернете и с каких сумм дахода его необходимо оформлять?

Вопрос № 208711: Как быть с договорами и какой вид налогообложения?

Вопрос № 136439: налоги за электронные деньги

Вопрос № 87326: Обман в интернете

Вопрос № 56383: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы