Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия распределение раздел имущества оплата сроки пособие льготный кредит продажа очередь приватизация строительство оформление документов брак договор право суд выселение жилье молодой специалист льготы имущество аренда беременность недвижимость кредит молодая семья налог долг алименты декретный отпуск увольнение армия отработка регистрация работа права документы компенсация общежитие раздел развод амнистия ребенок иск отпуск прописка контракт налоги ип гражданство зарплата оформление наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60086 Опубликовано 05.11.2009 в 16:11

Порядок раздкла квартиры

Куда нужно обращаться для раздела лицевых счетов и площадей ,если кварира не приватизирована,какие нужны для этого документы и нужно ли согласие всех прописанных в этой квартире?Судится ни кто не хочет хотим решить этот вопрос быстро и мирным путем.Достаточно ли для этого одного заявителя?И могут ли отказать разделить квартиру?

Наталья :: Пружаны


Ключевые слова: раздел квартиры, согласие

  Ответов: 1

для этого вам нужно обратиться в ЖЭС (исполком) для заключения отдельных договоров найма (например, на комнату) При этом нужно иметь письменное согласие всех совершеннолетних проживающих в данной квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.11.2009 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275308: Имеет ли право собственник 13 доли квартиры переписать ее своему родственнику без согласия остальных 23

Вопрос № 274813: Можно ли захоронить в могилу к моей свекрови ее сестру без моего согласия?

Вопрос № 273914: Продажа доли в квартире

Вопрос № 271548: имеет ли право второй собственник начинать ремонтные работы в местах общего пользования без согласия первого собственника

Вопрос № 265136: Имеет ли право наниматель привлекать к сверхурчным работам без согласия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы