Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт беременность приватизация продажа отпуск суд сроки недвижимость права договор налоги налог амнистия оформление гражданство лицензия молодая семья алименты документы льготы общежитие брак долг кредит отработка строительство прописка имущество выселение декретный отпуск армия ребенок регистрация зарплата молодой специалист очередь квартира аренда жилье наследство распределение развод раздел оформление документов оплата льготный кредит пособие компенсация раздел имущества ип право работа иск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60077 Опубликовано 05.11.2009 в 15:08

Карантин в организации

Чтобы предупредить заболеваемость сотрудников, директор хочет приостановить деятельность предприятия на одну неделю. Можно ли продлить сроки исполнения обязательств по заключенным ранее договорам? Является это действие правомерным? Какие документы нужно для этого подготовить?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: договора, форс-мажор

  Ответов: 2

никаких. ваши здравоохранительные мероприятия на исполнение обязательств не влияют никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.11.2009 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

приостановить деятельность можно, но необходимо это обосновать. договора гражданско-правовые можно продлить на условиях в них оговоренных. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 05.11.2009 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228977: можно ли отнести к форс-мажору переоборудование фабрики?

Вопрос № 197490: как приостановить начисление пени

Вопрос № 39204: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Вопрос № 39203: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Вопрос № 38180: можно ли отнести к форс-мажорным обстоятельствам по договору купли-продажи товаров по образцам изменение валютного курса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы