Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги ребенок договор раздел право ип раздел имущества молодая семья армия гражданство очередь имущество долг прописка работа льготный кредит компенсация квартира права контракт аренда сроки оформление документов наследство налог распределение регистрация оплата иск алименты выселение беременность отпуск амнистия документы недвижимость жилье лицензия суд строительство декретный отпуск увольнение приватизация общежитие отработка зарплата оформление продажа развод льготы молодой специалист пособие кредит







  • Где дешевле Стекло? Я нашел здесь
    firmasimvol.ru
  • Оформление детской комнаты, стили. Фотографии дизайна интерьера и мебели
    шары39.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60058 Опубликовано 05.11.2009 в 13:20

Нужен ли договор и прейскурант цен для ИП

Здравствуйте! Я ИП, плачу единый налог, вид деят-ти 45420, оказываю услуги по монтажу деревянных лестниц. Надо ли мне составлять договор на оказание услуг по монтажу лестниц или достаточно отрывного талона.И второй вопрос:нужен ли мне прейскурант цен для работы с физическими и юридическими лицами.Если да, то на основании чего его надо составлять.Спасибо

Ралько Александр :: Пинск


Ключевые слова: договор, прейскурант цен

  Ответов: 2

И договор и прейскурант Вам нужен. Цены утверждать нигде не надо, но разрабатывать обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.11.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, договор нужен. Составляется договор на оказание услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 05.11.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277195: Будет ли такой договор между физ и юр лицом с дописанными от руки платежными реквизитами иметь юридическую силу?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Вопрос № 277099: Договор о совместной деятельности

Вопрос № 277024: Имеем ли мы право обменять товар?

Вопрос № 276676: нужно ли заключать договор аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы