Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущество ип прописка кредит беременность работа продажа молодой специалист суд право выселение молодая семья оформление сроки зарплата отработка компенсация иск аренда развод квартира приватизация пособие увольнение лицензия недвижимость армия долг очередь льготы декретный отпуск общежитие брак оформление документов распределение раздел имущества строительство регистрация алименты договор отпуск права льготный кредит жилье налоги контракт ребенок документы амнистия налог наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60034 Опубликовано 05.11.2009 в 11:54

Что со мной будит?

Здравствуйте! Я молодой специалист. Что мне назначит суд если я не смогу выплатить деньги затраченные на мою подготовку? Меня смогут привлечь к уголовному делу?

Нестеров Толя :: Скидель


Ключевые слова: уголовное дело, суд

  Ответов: 2

К уголовному делу могут привлечь всегда, но по другим основаниям. А по указанным вами выше основаниям, Вам придется расплачиваться с государством за вашу учебу до полного погашения суммы долга. И выехать Вы никуда не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уголовной ответсвенности за это нет. Но будут удерживать из заработной платы по 20% в счет погашения долга, будете внесены в список невыездных лиц, будет постоянно дергать судебный исполнитель... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.11.2009 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 12:04

А как можно эти деньги отработать быстро? Может есть какие нибудь исправительные работы? Сколько времени мне даст государство чтоб я возместил деньги? Спасибо.

Нестеров Толя :: Скидель


  Ответов: 2

на исправительных работах уж поверьте быстрее не будет. как их отработать быстро категория не правовая а экономическая. ищите работу с большим доходом - больше гасите долг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.11.2009 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну можете очень много работать. Времени у вас будет много - ДО ПОЛНОГО ПОГАШЕНИЯ СУММЫ ДОЛГА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 12:12

Скажите пожалуйста как можно выиграть судебное дело и не выплачивать деньги?

Нестеров Толя :: Скидель


  Ответов: 1

Только, если докажете, что не учились на бюджетном. Или что учились платно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 12:28

Я учился на бюджете. А если я буду говорить что мне моя работа приносит дискомфорт, она мне не нравиться , мне становиться плохо на производстве и.т.д.

Нестеров Толя :: Скидель


  Ответов: 2

такие отмазки не прокатят :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.11.2009 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не имеет значения. Вас насильно никто не заставлял учится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 12:37

А если мне в больнице дадут медицинское подтверждение что моя работа плохо влияет на мое здоровье?

Нестеров :: Скидель


  Ответов: 1

Это не освободит тебя от уплаты долга за обучение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273305: Минский городской суд определил...

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Вопрос № 266607: Как усложнить жизнь недобросовестным гражданам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы