Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление права кредит развод молодая семья отработка армия право суд иск ип увольнение аренда строительство продажа выселение налоги амнистия документы договор имущество долг работа брак сроки лицензия льготный кредит льготы недвижимость приватизация распределение очередь гражданство ребенок молодой специалист беременность алименты раздел имущества оформление документов компенсация жилье оплата общежитие отпуск регистрация зарплата контракт декретный отпуск пособие раздел наследство прописка налог







  • Электронные, электротехнические изделия. Интернет-магазин ювелирных изделий
    ukr-granit.com.ua
  • Сведения об этических проблемах медицины и соц
    social-network.biz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60008 Опубликовано 05.11.2009 в 01:57

Куда можно пожаловаться

Куда можно пожаловаться, а точнее выразить своё недовольство работой таможенных органов РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ? Непосредственно нтересует электронный адресс в интернете.

Алексей Лев :: Витебск


Ключевые слова: работа таможенных органов

  Ответов: 2

Государственный таможенный комитет РБ.220007, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Могилевская, 45/1, Т. 218-90-00 E-mail: odo@gtk.belpak.minsk.by http://gtk.gov.by/ru/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 05.11.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://customs.gov.by/ru/info/customs :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы