Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт увольнение суд амнистия гражданство льготный кредит очередь ребенок алименты брак иск документы отпуск раздел имущества отработка кредит договор оформление документов жилье компенсация продажа оплата беременность аренда лицензия прописка регистрация общежитие оформление налоги раздел пособие ип развод распределение права молодой специалист декретный отпуск строительство льготы право зарплата имущество недвижимость молодая семья выселение наследство приватизация армия сроки квартира налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60005 Опубликовано 05.11.2009 в 00:33

Какой вид деятельности?

У меня 2 вопроса: 1- я хочу открыть организацию, которая будет заниматься составлением дизайн-проекта (интерьера) с последующей реализацией его, тоесть наша организация будет нанимать работников которые будут воплащать этот проект в реальность.Как называется этот вид деятельности и нужна ли на наго лицензия? 2-какую форму собюственности лучше выбрать учитывая, что учередителя будет 2, а систему налогообложения хотелось бы упращенную?Заранее спасибо!!!

Мария :: Минск


Ключевые слова: вид деятельности, форма собственности

  Ответов: 1

дизайн-проектирование продукции, не требующей сложных проектно-конструкторских разработок классифицируется по коду 7487 Предоставление прочих услуг потребителям. Организационно-правовая форма - один из видов хозяйственного общества. УСН - возможна. Звоните обращайтесь посоветуем, поможем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.11.2009 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253332: Какая форма собственности требуется для открытия агентства по трудоустройству за рубежом?

Вопрос № 249700: Какую форму собственности выбрать для открытия интернет-магазина?

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Вопрос № 230073: Открытие магазина авто запчастей.

Вопрос № 230072: Открытие магазина авто запчастей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы