Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог права общежитие лицензия льготный кредит работа кредит оформление документов оформление раздел продажа налоги регистрация отработка отпуск жилье брак наследство раздел имущества долг квартира ип прописка строительство аренда оплата суд договор зарплата развод документы алименты право приватизация имущество льготы декретный отпуск очередь компенсация иск амнистия увольнение ребенок распределение сроки молодой специалист беременность молодая семья пособие недвижимость армия контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59983 Опубликовано 04.11.2009 в 20:48

Цена ассенизатора с НДС или без

Здравствуйте, я ИП хочу купить ассенизатор ГАЗ в России, какова будет цена для РБ с НДС или без него? Нужно растамаживать его? какие еще процедуры касающиеся денег нужно произвести. Спасибо за ответ!

Приходько Алексей :: Гомель


Ключевые слова: ассенизатор

  Ответов: 1

C НДС. Не нужно (производится статдекларирование при стоимости более 1000 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.11.2009 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 10:18

оплата НДС производится в РФ или в РБ?, т.е. я покупаю там ассенизатор ГАЗ по Российской цене с включеным в цену ихним НДС и далее оформляю на таможне и всё? правильно? Спасибо!

Приходько Алексей :: Гомель


  Ответов: 2

в РБ. Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Статдекларация подается в центр статдекларирования без предоставления товара и уплаты платежей в течение 7 рабочих дней с момента оприходования товара по бухг.учёту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218314: Имеет ли право ЖКХ заставить установку навигатора на авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы