Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191333
 Всего ответов: 216304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск регистрация молодой специалист наследство очередь работа имущество ип общежитие договор налоги армия алименты налог продажа молодая семья долг декретный отпуск иск ребенок зарплата строительство раздел приватизация кредит оформление льготы контракт жилье недвижимость раздел имущества брак беременность льготный кредит гражданство лицензия право пособие сроки оформление документов права увольнение суд оплата прописка квартира амнистия аренда компенсация выселение распределение документы развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59978 Опубликовано 04.11.2009 в 19:42

Временный ввоз ТС

Добрый день. Мой партнер предоставляет мне автомобиль зарегистрированный в Польше во временное пользование как физическом лицу (автомобиль в Польше находится в лизинге). Можно ли ввезти такой автомобиль? Какие платежи необходимо будет сделать на границе при ввозе? На какой срок я могу ввезти автомобиль? Кто имеет право управлять таким автомобилем на территории РБ? Заранее благодарен. Дмитрий.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: временный ввоз, платежи

  Ответов: 2

1. Можете, если условия лизинга разрешают такие действия. 2. Уплатить обеспечение уплаты таможенных платежей (залог) в зависимости от года выпуса и объёма двигателя (п. 47 http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). 3. До 3-х месяцев бесплатно, больше - за каждый месяц взимается по 3 % от там. платежей (п.35 - спишут из залога, оставленного на границе). 4. только Вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=132&pid=496 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.11.2009 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246804: Как разрешить дело, не доводя до суда?

Вопрос № 241989: временный ввоз автомобиля

Вопрос № 231532: Подскажите какие документы необходимы для временного ввоза, какие пошлины уплачиваются?

Вопрос № 230908: Срок временного ввоза оборудования для демонстрации?

Вопрос № 224490: В каком случае можно не растамаживать автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы