Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог имущество льготы увольнение лицензия продажа молодой специалист очередь ребенок раздел беременность недвижимость аренда контракт налоги пособие оформление документов оформление квартира зарплата отпуск компенсация регистрация гражданство распределение жилье общежитие отработка сроки алименты долг иск кредит армия суд документы молодая семья развод амнистия право оплата строительство ип работа декретный отпуск раздел имущества выселение льготный кредит договор приватизация наследство брак прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59976 Опубликовано 04.11.2009 в 19:25

Как выселить из приватезированной квартиры?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Сетуация такая. В двухкомнатной приватизированной квартире живут 3 человека, 2 пеньсионера, на одном из них записана квартира. Третий их сын, они его приписали раньше. Сейчас он недаёт им жить в этой квартире скандалит, пьяный каждый вечер пихает стариков своим пузом, считает себя хозяином, не платит за квартиру.3.11.2009 года был суд . Старики хотели выселить сына из квартиры. Я был поэтому делу свидетелем (я являюсь им какбы зятем я с их дочкой нерасписан живём с ней просто вместе как муж и жена) Был второй свидетель сын моей жены. Третьим лицом был участковый. На Сына этих стариков есть 2 дела из милиции за пьяные скандалы дома, его забирали в участок. Одним из этих дел я был свидетель. И были вызовы когда милиция приходила, а он быстренько раздевался ложился к себе в комнату в пастель а когда приходил наряд он говорил что они старые и они всё выдумывают что он скандалил. На суде нас всех по очереди выслушали.Их сын которого хатели выселить пришол с адвокатом и в итоге решение суда что он прав и его не выселили.Почему такая несправедливасть? КАК ЕГО ВЫСЕЛИТЬ?Заранее благодарен!!!

Денисевич Николай :: Минск


Ключевые слова: выселение, суд

  Ответов: 1

Хитрый, однако!1. документ в борьбе:Статья 39 Жилищного кодекса. Выселение без предоставления гражданам жилого помещенияЕсли наниматель, члены его семьи или другие совместно проживающие с ним лица систематически разрушают или портят жилое помещение, либо используют его не по назначению, либо систематическим нарушением правил пользования жилым помещением делают невозможным для других проживание с ними в одной квартире или в одном доме, а меры предупреждения и общественного воздействия оказались безрезультатными, выселение виновных по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц производится в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения. Граждане, подлежащие выселению без предоставления другого жилого помещения, по требованию наймодателя могут быть обязаны судом взамен выселения произвести обмен занимаемого жилого помещения на другое жилое помещение.2 документ в борьбе. ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВАРЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ7 декабря 1999 г. N 177ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ3. Найти хорошего адваката. РS: а в приватизации он участвовал? Если его доли нет, так и разговор другой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 10.11.2009 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267294: День добрый! Вопрос: Получила общежитие на время работы в ОАО в 2005 году..в 2013 общежитие перешло в собственность города..в ОАО работаю по сей день(

Вопрос № 266939: Как зарегистрировать супругу с ее ребенком,чтоб в случае развода без проблем выселить?

Вопрос № 266793: Могут ли меня выселить из общежития?

Вопрос № 266485: выселение из приватизированной квартиры

Вопрос № 265679: Можно ли выселить пьющего сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы