Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг армия отпуск распределение договор компенсация контракт общежитие лицензия отработка наследство пособие продажа молодая семья молодой специалист декретный отпуск право оплата права развод регистрация выселение льготный кредит брак раздел документы ип оформление аренда раздел имущества прописка налог недвижимость зарплата очередь кредит квартира имущество гражданство амнистия иск строительство жилье льготы увольнение ребенок работа беременность сроки суд приватизация оформление документов алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59972 Опубликовано 04.11.2009 в 18:30

Отпуск по уходу за ребенком до 5-ти лет.

Могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком до 5-ти лет, через месяц выйти обратно на работу и расторгнуть контракт?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: контракт, отпуск, увольнение.

  Ответов: 1

Отпуск по уходу за ребнком предоставляется только до 3 лет. При наличии срочного трудового договора (контракта) Наниматель обязан перезаключить его до достижения Вашим ребенком возраста 5 лет. Но уволить Вас он может: за прогул, хищение, появление на работе в нетрезвом состоянии, ликвидации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 05.11.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252065: Имеет ли право администрация отказать мне в увольнении?

Вопрос № 244130: могу ли я обжаловать уже это?

Вопрос № 234750: Имеет ли право наниматель не расторгать контракт подписанный на 1 год?

Вопрос № 233417: На каких основаниях меня могут уволить из вооруженных сил?

Вопрос № 230698: должна ли я выплатить деньги за обучение ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы