Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодая семья долг договор квартира развод очередь ребенок кредит документы льготный кредит право беременность отпуск увольнение отработка выселение зарплата молодой специалист оплата работа жилье армия имущество прописка сроки наследство права алименты пособие брак компенсация продажа гражданство лицензия раздел имущества аренда оформление общежитие амнистия декретный отпуск льготы суд недвижимость налог раздел оформление документов иск ип контракт строительство распределение регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59955 Опубликовано 04.11.2009 в 15:38

ответственность за дачу ложных показаний

По моему иску об увольнении с нарушениями закона со стороны ответчика свидетели (4 чел)дали ложные показания и предоставили ложные докуметы (приказ об увольнении, приказ о назначении, и т.п.).Городской и областной суды удовлетворили мой иск, признал показания свидетелей необоснованными. Обращалась в милицию с заявлением, но там состава преступления не обнаружили, с чем я категорически не согласна.Куда можно обратиться с жалобой, должны же клеветники отвечать за свои действия?

Татьяна Черемухина :: Новополоцк


Ключевые слова: ложные показания, ответственность, суд

  Ответов: 2

Нпишите заявление в милицию, зарегистрируйте его, приложите документы. Не получится - обжалуйте у начальника РОВД, затем заявление в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не забывайте, счто богиня правосудия Фемида всегда с завязанными глазами. А Вы спрашиваете торжествует ли когда - нибудь справедливость :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 20:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257287: Как вести себя на допросе

Вопрос № 222625: могут ли на меня завести уголовное дело?

Вопрос № 218970: отказаться от своих показаний.

Вопрос № 214368: Имею ли я право расторгнуть договор с ИП Дедюлей Ю.Н.

Вопрос № 211357: какая ответственность предусмотрена за отказ от показаний?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы