Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия суд отпуск отработка алименты раздел имущества раздел работа компенсация беременность льготный кредит молодая семья аренда брак налоги пособие оформление документов ребенок квартира декретный отпуск распределение налог строительство имущество кредит документы контракт молодой специалист гражданство льготы зарплата сроки регистрация выселение долг договор продажа увольнение недвижимость ип жилье оформление право лицензия оплата приватизация очередь иск наследство права армия общежитие развод прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59950 Опубликовано 04.11.2009 в 15:07

Можно ли продать квартиру

Здравствуйте. Уважаемые юристы, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос. Возможно ли мне продать свою квартиру ( прописан владелец квартиры- я и ребенок 4 лет ), без согласия жены, которая выписалась с двумя детьми в другую квартиру построенную нами в Жилищно-строительном кооперативе? Согласно части 2 ст. 37 Жилищного кодекса при выезде нанимателя и членов его семьи на постоянное место жительства в другое жилое помещение в том же населенном пункте договор найма ранее занимаемого жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда в отношении отсутствующего. Не возникнут ли вопросы у ГОРОНО при продаже этой квартиры и прописке меня и ребенка в новую квартиру, в части ухудшения жилищных условий ребенка, хотя новая квартира большей площади? Вабищевич А. Брестская обл.

Вабищевич Андрей :: Брестская обл


Ключевые слова: жилищный кодекс

  Ответов: 1

Продать- значит квартира приватизирована?Нет, вы не можете производить отчуждение недвижимого имущества без согласия супруги и совершеннолетних членов семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 04.11.2009 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227746: оплата коммунальных платежей

Вопрос № 200241: Как выписать из квартиры

Вопрос № 184744: Где прочитать о сносе жилых строений и предоставлении взамен других в 1978 году,

Вопрос № 179645: имеют ли право выселения моей семьи (3 чел.) с трудового жилья (общежития) при увольнении по собственному желанию?

Вопрос № 176510: Имеет ли право зарегистрированный по месту жительства несобственник регистрировать своих членов семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы