Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194586
 Всего ответов: 219767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение прописка недвижимость гражданство общежитие ип отпуск строительство увольнение брак компенсация долг декретный отпуск налог распределение ребенок молодой специалист регистрация имущество работа наследство документы амнистия аренда права молодая семья жилье контракт пособие оформление документов зарплата суд раздел имущества оплата кредит сроки квартира продажа иск налоги беременность договор алименты оформление отработка очередь льготный кредит льготы право развод раздел лицензия армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59942 Опубликовано 04.11.2009 в 14:04

чуп

Здравствуйте,с согласия собственника Чупа хотим поменять на другого собственника,куда и как можно обратиться,спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: чуп

  Ответов: 3

обращаться в Агентство по государственной регистрации и земельному кадастру. Там расскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можете попробовать через реорганизацию, т.к. если будете регистрировать ЧУП как имущественный комплекс время займет около 2 месяцев и стоит это около 2 млн.... можете позвонить поясню подробнее.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 04.11.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сначала реорганизовать УП в ООО, а затем наоборот. Делается все в очень короткий срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280877: Продажа авто учредителю

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы