Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация кредит сроки продажа документы права право строительство оплата аренда льготы долг квартира развод выселение оформление документов распределение раздел суд алименты брак декретный отпуск работа компенсация налог наследство ребенок пособие ип отработка договор контракт общежитие очередь армия раздел имущества оформление отпуск прописка беременность иск молодой специалист увольнение жилье зарплата льготный кредит недвижимость регистрация имущество налоги молодая семья лицензия амнистия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59927 Опубликовано 04.11.2009 в 12:44

Взаимозачет

Мы оказываем услугу, вместо оплаты эта организация которой мы оказываем услуги, хочет расчитаться с нами не деньгами , а оказать нам услугу. Возможно ли такое, и как документально это оформляется?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: по услугам

  Ответов: 1

получаете услугу по договору. потом соглашением производите взаимозачет встречных обязательст по оплате друг другу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:26

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

справок не нужно. прописано это в гражданском кодексе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:27

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.11.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:27

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 04.11.2009 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:27

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

нет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 04.11.2009 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы