Вопрос № 59927 Опубликовано 04.11.2009 в 12:44

Взаимозачет

Мы оказываем услугу, вместо оплаты эта организация которой мы оказываем услуги, хочет расчитаться с нами не деньгами , а оказать нам услугу. Возможно ли такое, и как документально это оформляется?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: по услугам

  Ответов: 1

получаете услугу по договору. потом соглашением производите взаимозачет встречных обязательст по оплате друг другу.  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 13:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:26

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

справок не нужно. прописано это в гражданском кодексе.  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 15:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:27

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

см. выше  

просто адвокат :: 05.11.2009 в 09:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:27

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 04.11.2009 в 13:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 13:27

Нужны ли справки из налогой об отсутсвии задолженности( может это в каком нибудь постановлении прописано)?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

нет...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 04.11.2009 в 13:38