Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197536
 Всего ответов: 222984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист договор распределение беременность отработка права квартира компенсация армия оплата раздел имущества кредит оформление алименты контракт продажа амнистия молодая семья аренда документы льготы долг приватизация оформление документов декретный отпуск развод право брак лицензия работа прописка выселение льготный кредит жилье недвижимость наследство ребенок суд увольнение общежитие регистрация гражданство отпуск ип раздел налоги зарплата имущество очередь налог иск строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59925 Опубликовано 04.11.2009 в 12:25

Фотопечать - это полиграфическая деятельность? Хочу знать, нужна ли лицензия?

Фотопечать - это полиграфическая деятельность? Хочу знать, нужна ли лицензия?

Раевский павел :: Минск


Ключевые слова: услуги

  Ответов: 2

нет. лицензия не нужна. полиграфическая деятельность - многократное репродуцирование (преобразование, воспроизведение) одинаковых копий какого-либо изображения и (или) текста способом печатного размножения и изготовление печатной продукции в виде книг, журналов, брошюр, газет, буклетов, плакатов, афиш, листовок, географических карт и атласов, марок, денежных знаков, этикеток, конвертов, бланков и других видов печатной продукции, изготавливаемой при помощи технических и технологических средств, включающая допечатные, печатные, переплетно-брошюровочные и отделочные процессы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

эта деятельность относится к \"Деятельность в области фотографии\" , код 74810. Лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.11.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281447: Договор между ИП резидентом и физ лицом не резидентом

Вопрос № 280797: Имеет ли право девушка спрашивать с меня деньги?

Вопрос № 278286: Имеет ли право наниматель жилого помещения частного жилищного фонда заключить договор на газоснабжение

Вопрос № 277915: Какой датой оформлять акт выполненных работ

Вопрос № 273810: Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанные услуги по ремонту смартфона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284934Палкин Пётр19.07.18 в 10:16
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы