Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия пособие сроки долг лицензия гражданство отпуск очередь работа аренда увольнение регистрация льготный кредит молодая семья компенсация контракт выселение налоги иск оформление строительство кредит ип продажа молодой специалист отработка права договор развод зарплата налог распределение ребенок прописка документы наследство раздел имущества оплата декретный отпуск жилье общежитие льготы недвижимость брак право алименты оформление документов приватизация беременность суд квартира амнистия раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59922 Опубликовано 04.11.2009 в 12:20

то потребуется для получения лицензии…

Хочу открыть интернет магазин по торговле детской обувью. Что потребуется для получения лицензии… офис, склад, кассовый аппарат, есть ли разница в торговле детской и взрослой обувью.

Раевский Павел :: Минск


Ключевые слова: розничная торговля

  Ответов: 1

Сначала надо определиться в качестве кого Вы будете регистрироваться ИП, ЧУП, ООО.... затем зарегистрировать доменное имя, согласовать ассортиментный перечень и подавать на лицензию... ни офис, ни склад, ни кассовый аппарат для лицензии проверять не будут... можете позвонить - объясню подробнее.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 04.11.2009 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 255060: Можно ли отличить демонстрацию товара от его употребления?

Вопрос № 247960: Может ли ООО торговать в другом городе?

Вопрос № 245719: Могу ли я выносить маникен во время рабочего дня?

Вопрос № 241921: уплата единого налога за разные виды деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59922





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы