Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты распределение отпуск компенсация строительство жилье пособие контракт продажа приватизация молодая семья права сроки наследство очередь квартира беременность оплата имущество ребенок брак суд декретный отпуск аренда льготный кредит гражданство ип выселение амнистия общежитие прописка раздел иск льготы молодой специалист работа зарплата налоги лицензия регистрация оформление документов недвижимость долг развод кредит увольнение право отработка раздел имущества оформление договор армия документы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59921 Опубликовано 04.11.2009 в 12:17

Где я могу заказать экспертизу по звукоизоляции

Мои соседи сверху постелили новые полы - ламинат. После этого все звуки издаваемые у соседей сверху (даже шаги или падение мелких предметов на пол) в моей квартире слышны очень сильно как будто с микрофоном.я написала заявление в ЖЭС, но они могут только взять с них штраф за то, что соседи не оформили в должном порядке новое покрытие.Мне сказали, что можно сделать экспертизу по замеру шумов, которые слышны в нашей квартире и уже на основании экспертизы через суд можно обязать их перестелить полы с учётом правильной технологии.Скажите пожалуйста, где я могу заказать эту экспертизу и могу ли я рассчитывать на такое решение суда (а именно перестелить полы)?Спасибо

Соколовская Елена Игоревна :: Минск


Ключевые слова: экспертиза по звукоизоляции, решение суда, ламинат, соседи

  Ответов: 1

На такое решение суда Вам рассчитывать особо смысла нет, по следующим причинам - замена полов не входит в перечень работ подлежащих согласованию хоть с каким-нибудь органом. Все поставляемые в РБ полы имеют сертификаты т.е. соответствуют всем нормам и правилам действующим в РБ. Работники жэса "взять штараф" в данном случае ни с кого не смогут. Сходите в общество защиты прав потребителей, там вам смогут дать гораздо более грамотную консультацию нежели в жэсе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245819: разрешение

Вопрос № 185669: сколько стройматериалов можно провезти без пошлины

Вопрос № 172200: Что делать с шумными соседями.

Вопрос № 170633: Ввоз ламината

Вопрос № 166574: шумные соседи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы