Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор брак жилье приватизация гражданство распределение алименты зарплата суд ребенок оплата раздел имущества прописка кредит молодая семья компенсация выселение льготы общежитие амнистия права наследство контракт беременность строительство регистрация иск аренда декретный отпуск налог оформление право сроки налоги ип очередь имущество пособие развод льготный кредит недвижимость работа документы раздел продажа молодой специалист лицензия оформление документов отпуск увольнение отработка долг квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59920 Опубликовано 04.11.2009 в 12:13

Я молодой специалист работаю в АПК

Здравствуйте! Я молодой специалист работаю в АПК уже 3 месяца. Работа мне не нравиться и я не хочу работать в сельском хозяйстве. Самая большая ошибка которую я допустил в жизни это когда пошел учиться в Смиловичский государственный аграрный колледж за счет средств бюджета. И теперь мне нужно отработать деньги потраченные государством на мою подготовку. Но как я уточнял деньги были потрачены не малые где-то в приделах 15000000. Если у меня были эти деньги я бы с радостью их заплатил. Но у меня и у моих родителей таких денег нет. Я просто не знал когда поступал что это такое- сельское хозяйство. И я больше не могу там работать. Скажите пожалуйста: Могу ли я требовать чтоб мне колледж выдал справку о самостоятельном трудоустройстве из чиста психологических норм то что мне не нравиться там работать? Что будит если я не захочу выплачивать деньги? Вообще возможно выиграть судебное дело в случае если колледж подаст на меня в суд? Может техникум не захочет подавать на меня в суд? Может есть еще какие нибудь способы. Помогите мне, пожалуйста. Заранее спасибо.

Маскалик Олег :: Копыль


Ключевые слова: отработка, справка о самостоятельном трудоустройстве, молодой специалист

  Ответов: 1

Попросить колледж о самостоятельном трудоустройтсве можно , но не факт, что Вам ответят согласием. Деньги придется выплачивать до полного погашения (могут взыскивать из з/п, налагать арест на имущество, не выпустят за границу). В суде выиграет только колледж. Другие способы - отработка по распределению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 13:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Вопрос № 264242: Распределение, перераспределение или справка о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 254477: Имеют ли право не выдать мне справку о самостоятельном трудоустройстве?

Вопрос № 165689: Если мне выдадут справку о самостоятельном трудоустройстве, обязана ли я буду устроится на работу в сответствии с полученной квалификацией?

Вопрос № 153308: Что делать со справкой о самостоятельном трудоустройстве, если работу по специальности я не нашла и врятли найду до 1 августа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы