Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка беременность молодая семья работа оформление документов налоги увольнение документы право регистрация сроки зарплата молодой специалист аренда права раздел кредит амнистия раздел имущества льготы лицензия выселение налог прописка очередь иск квартира брак контракт отпуск оплата строительство продажа наследство общежитие договор гражданство приватизация суд имущество ип недвижимость жилье пособие распределение долг компенсация ребенок оформление развод алименты декретный отпуск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59891 Опубликовано 04.11.2009 в 09:24

Стоимость налога ИП на фтоуслуги.

Здравствуйте!Я хочу зарегистрироваться как ИП на предастовление фотоуслуг. Подскажите, после того как я зарегестрируюсь, какой налог я должна платить, его стоимось и сколько раз в год.

Фомина Ольга :: Витебск


Ключевые слова: фотоуслуги, стоимость, налог

  Ответов: 1

Витебск - это 45 евро в месяц. (Решение Витебского областного Совета депутатов от 16.04.2009 N 159). Уплата налога - ежемесячно не позднее 28-го числа месяца, предшествующего месяцу осуществления деятельности, облагаемой единым налогом; индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными впервые. А вообще, см. Указ № 285 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2009 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175775: Нужен ли бухгалтерский учёт для ИП (фотоуслуги)

Вопрос № 156541: Правомерно ли работать без кассового аппарата для оказания услуг в области фотографии в торговом центре?

Вопрос № 91251: Что делать при отсутствии возможности вовремя уплатить единый налог из-за отсутствия деятельности более 3 месяцев?

Вопрос № 89214: Обазана ли я платить алименты вместо мужа?

Вопрос № 86597: будут ли начилять алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы