Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия регистрация льготный кредит приватизация имущество гражданство иск строительство оплата оформление отработка развод молодой специалист увольнение компенсация алименты договор отпуск молодая семья сроки армия очередь распределение ип продажа налог декретный отпуск беременность общежитие раздел имущества кредит налоги выселение работа право оформление документов зарплата права аренда раздел льготы пособие долг наследство документы ребенок жилье прописка контракт суд амнистия квартира брак недвижимость







  • В продаже - кислота серная, цены ниже! Неликвидные остатки
    promintehno.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59861 Опубликовано 03.11.2009 в 18:27

Имею ли я право на постоянную регитрацию?

Здравствуйте. После окончания университета меня распределили на госпредприятие в Минске с предоставлением койки-места в общежитии. Скажите,пожалуйста, имею ли я право на постоянную регистрацию?(В постоянной регитрации отказывают, мотивируя это тем,что закончится распределение и я покину завод, и они не смогут потом меня выписать из общежития.)Но и как молодой специалист с временной регистрацией я не смогу стать на очередь на жильё...Спасибо.

Акулич Инна :: Минск


Ключевые слова: постоянная, временная регистрация

  Ответов: 1

Четсно говоря, позиция Вашего нанимателя неубедительна и непонятна...ЧТо мешает ему с Вами заключить договор найма жилого помещения в общежитии на срок трудового контракта???? Да и без этого, в случае истечения контаркта, Вы подлежите выселению из общежития без предоставления др. жилого помещения,т.е. выписать Вас потом без проблем он сможет. Попытайтесь убедить все-таки нанимателя..Кстати, если на предприятии ведется учет нуждающихся, то Вы стать на него можете и без минской прописки (для постановки в Администрации района регистрация постоянная нужна). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.11.2009 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254095: Вопрос о постоянной и временной регистрации

Вопрос № 235279: Где сдавать на права по временной ил постоянной прописки ?

Вопрос № 205879: Имею ли я право распределиться в минскую школу без постоянной регистрации

Вопрос № 192486: Какая регистрация может быть у ребенка в общежитии

Вопрос № 92356: регистрация в Минске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы