Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оплата имущество льготы увольнение договор раздел молодая семья право выселение молодой специалист долг документы отработка кредит недвижимость регистрация распределение ребенок прописка права брак работа иск сроки оформление лицензия продажа отпуск пособие приватизация беременность зарплата развод ип общежитие наследство налоги жилье контракт гражданство армия аренда налог компенсация амнистия квартира алименты очередь льготный кредит декретный отпуск оформление документов строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59848 Опубликовано 03.11.2009 в 17:18

существует ли должность "дизайнер" ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,существует ли должность "дизайнер" и можно ли принять человека на такую должность и сделать запись в трудовую? И на какой выпуск (или изменение/дополнение)общегосударственного классификатора или ЕКСД можно ссылаться? Где можно его скачать?Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: должность "дизайнер"

  Ответов: 1

есть ХУДОЖНИК-КОНСТРУКТОР (ДИЗАЙНЕР), т.е. можете использовать либо художник-конструктор, либо дизайнер по своему усмотрению. см. ВЫПУСК 1 ЕКСД ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩИХ, ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ЭКОНОМИКИ (в ред.постановлений Минтруда от 01.12.2000 N 147,от 27.06.2002 N 93, от 31.03.2003 N 35,от 19.05.2003 N 60, от 27.12.2004 N 160,от 30.03.2006 N 41, от 14.06.2006 N 67,от 29.06.2006 N 75, от 09.10.2006 N 118,от 27.06.2007 N 93, от 27.06.2007 N 92,от 03.01.2008 N 4, от 28.05.2008 N 83,от 23.06.2008 N 92, от 21.10.2008 N 145,от 24.02.2009 N 29, от 09.07.2009 N 80). Если надо, оставьте email, вышлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.11.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 12:08

Спасибо большое за ответ. Мой электронный адрес bluestar@tut.by Вышлите мне пожалуйста. Заранее благодарна.

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

отправил, проверяйте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2009 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы