Вопрос № 59848 Опубликовано 03.11.2009 в 17:18

существует ли должность "дизайнер" ?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,существует ли должность "дизайнер" и можно ли принять человека на такую должность и сделать запись в трудовую? И на какой выпуск (или изменение/дополнение)общегосударственного классификатора или ЕКСД можно ссылаться? Где можно его скачать?Спасибо.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: должность "дизайнер"

  Ответов: 1

есть ХУДОЖНИК-КОНСТРУКТОР (ДИЗАЙНЕР), т.е. можете использовать либо художник-конструктор, либо дизайнер по своему усмотрению. см. ВЫПУСК 1 ЕКСД ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩИХ, ОБЩИЕ ДЛЯ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ ЭКОНОМИКИ (в ред.постановлений Минтруда от 01.12.2000 N 147,от 27.06.2002 N 93, от 31.03.2003 N 35,от 19.05.2003 N 60, от 27.12.2004 N 160,от 30.03.2006 N 41, от 14.06.2006 N 67,от 29.06.2006 N 75, от 09.10.2006 N 118,от 27.06.2007 N 93, от 27.06.2007 N 92,от 03.01.2008 N 4, от 28.05.2008 N 83,от 23.06.2008 N 92, от 21.10.2008 N 145,от 24.02.2009 N 29, от 09.07.2009 N 80). Если надо, оставьте email, вышлю  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.11.2009 в 17:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 12:08

Спасибо большое за ответ. Мой электронный адрес bluestar@tut.by Вышлите мне пожалуйста. Заранее благодарна.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

отправил, проверяйте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.11.2009 в 12:29