Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск компенсация декретный отпуск развод льготный кредит строительство налог имущество квартира прописка распределение ип отпуск долг договор суд гражданство права работа брак аренда контракт армия наследство оформление документов раздел имущества приватизация оформление амнистия льготы продажа увольнение кредит документы беременность очередь недвижимость алименты зарплата выселение жилье отработка молодая семья раздел регистрация налоги общежитие ребенок сроки оплата лицензия молодой специалист право пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59835 Опубликовано 03.11.2009 в 16:06

нуждающимся в улучшении жилищных условий

Я на данный момент прописан в г.Борисове. Сейчас приехал работать в Минск и проживаю на съемной квартире. Меня интересует являюсь ли я нуждающимся в улучшении жилищных условий или нет, если да то как стать на учет?

Мороз Антон :: Борисов


Ключевые слова: нуждающимся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 2

пока вы не прописаны в Минске постоянно и не прожили с даты этой прописки в Минске 5 и более лет, на очередь в Минске вы не станете. На очередь в исполком становятся по месту постоянной прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.11.2009 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Антон, чтобы стать на учет нуждающихся в Минске, надо прожить в Минске 5 лет (т.е. надо быть зарегистрированным по месту жительства минимум 5 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.11.2009 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы