Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180704
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство договор зарплата пособие право лицензия брак раздел оформление аренда льготы контракт ребенок увольнение налоги отпуск ип раздел имущества налог прописка строительство права молодой специалист алименты декретный отпуск работа регистрация суд отработка кредит жилье льготный кредит иск документы продажа молодая семья имущество сроки армия приватизация выселение наследство развод амнистия беременность распределение очередь оплата недвижимость общежитие квартира компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59830 Опубликовано 03.11.2009 в 15:06

Облагаются ли налогом девиденды другой страны

Здравствуйте! Я, гражданка Республики Узбекистан, в настоящее время проживаю в РБ по виду на жительство. У меня в наличии имеются акции нефтезавода Узбекистана. Вопрос: Будут ли облагаться налогом мои девиденды, высланные переводом Мигом из Узбекистана в РБ по моему постоянному месту жительства.

Бельгибаева Ольга :: Старые Дороги


Ключевые слова: ценные бумаги, девиденды

  Ответов: 1

да, обязаны будете по итогам года подать декларацию, указать этот доход и уплатить подоходный налог. Если в самом переводе или в документах при его получении будет указано, что это дивиденды, то 15% от дохода, если же н как частный перевод, то 12 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.11.2009 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235539: продажа доли

Вопрос № 236872: Должно ли ОАО выплатить мне стоимость акций или выдать долю уставного фонда в случае написания заявления на выход из членов ОАО

Вопрос № 228425: Чеки действительные или нет..??

Вопрос № 219012: Законы ли действия нотариуса

Вопрос № 189784: Подскажите пожалуйста срок действия именных чеков "Жилье".

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы