Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит долг продажа приватизация имущество кредит отработка молодая семья строительство работа жилье распределение оформление документов брак документы развод налог ип компенсация зарплата общежитие оформление оплата раздел контракт отпуск наследство алименты выселение льготы пособие армия лицензия беременность гражданство молодой специалист налоги раздел имущества договор квартира декретный отпуск право увольнение аренда недвижимость амнистия иск регистрация права ребенок суд сроки прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59816 Опубликовано 03.11.2009 в 13:35

Может ли это рассматриваться как основная улика.

Может ли рассматриваться в качестве основной улики заключение полученное пострадавшим спустя 9 суток после ДТП, если в день когда случилось ДТП пострадавший от СМЭ отказался и в медицинском заключении нет прямого указания на то что травма получена пострадавшим непосредственно в результате ДТП, но не исключается такая возможность.

Гацман Вячеслав Александрович :: Гомель


Ключевые слова: может ли это рассматриваться как основная улика.

  Ответов: 1

в любом случае заключение СМЭ должно рассматривать В СОВОКУПНОСТИ с другими доказательствами. Оно не является бесспорным, а носит лишь вероятностный характер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.11.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2009 в 14:26

При отсутствии пямых улик может ли суд на основе косвенных улик, при противоречии показаний сторон процесса вынести обвинительный приговор по ч.1 ст317 УК РБ

Гацман Вячеслав :: Гомель


  Ответов: 2

На одной данной коссвенной улике нет. на совокупности косва=енных да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 06.11.2009 в 00:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На одной данной коссвенной улике нет. на совокупности косва=енных да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 06.11.2009 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы