Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация суд раздел ип налог договор лицензия работа зарплата молодой специалист строительство продажа раздел имущества аренда имущество общежитие кредит беременность налоги оплата прописка выселение иск отпуск жилье приватизация отработка гражданство оформление распределение алименты квартира право сроки оформление документов недвижимость наследство ребенок льготы документы брак увольнение очередь развод долг контракт права декретный отпуск льготный кредит армия амнистия молодая семья пособие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59781 Опубликовано 03.11.2009 в 08:57

Изменение зарплаты

После выхода из декрета со мной заключили новый контракт, в котором сумма оклада оказалась значительно меньше, чем до ухода в декрет, хотя должность осталась та же и категория та же. Возможно ли это? Как оспорить, если я уже подисала контракт?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: изменение зарплаты

  Ответов: 1

Светлана, сумма в контракте указана? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.11.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2009 в 11:09

В предыдущем контракте "работнику устанавливается должностной оклад в размере...на день продления контракта" В новом то же самое, только сумма меньше. Объяснили тем, что изменилось штатное расписание. Но меня об этом никто не предупреждал.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

при заключении нового контракта Вас и не должны были предупреждать. если все написано в контракте, то резонный вопрос в любом месте где будете спорить - подписывали не читая? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.11.2009 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 59780: Изменение зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы