Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191359
 Всего ответов: 216372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество брак наследство армия право суд права раздел имущества долг отработка распределение зарплата налоги строительство аренда работа недвижимость регистрация сроки договор приватизация налог компенсация контракт оформление документов ребенок льготы амнистия иск квартира молодая семья оплата продажа отпуск лицензия очередь общежитие развод раздел документы жилье увольнение декретный отпуск прописка оформление беременность гражданство выселение льготный кредит ип алименты молодой специалист кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59767 Опубликовано 02.11.2009 в 21:53

могу ли я стать на очередь на строительство жилья

здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я стать на очередь на строительство жилья. у меня такая ситуация:в 2006 году мама переписала на меня 2 приватезированые квартиры, через некоторое время, после выписки из больницы, эти квартиры снова оформила в свою собственность. в 2007 году мне было отказано в постановке на строительство, так,как я отчудила эти квартиры, и было сказано, что нужно ждать пять лет, правомерно ли это? изменилось ли что-нибудь с тех пор?

анна бордина :: светлогорск


Ключевые слова: отчудила эти квартиры, оформила в свою собственность.отказано в постановке на строительство

  Ответов: 2

ничего не изменилось. надо ждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.11.2009 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Анна, к сожалению, исполком прав, отказав вам в постановке на очередь, так как вы ухудшили жил условия путем отчуждения этих кавртир и теперь нужно ждать 5 лет для постанвоки на очередь. Как вариант и выход - прописаться постоянно в пригороде и стать на очередь там. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.11.2009 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
350 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
331 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:35
276828Александр24.01.18 в 10:31
277575Елена24.01.18 в 10:30
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы