Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги оплата амнистия право компенсация ребенок контракт ип документы договор молодой специалист отработка зарплата льготный кредит общежитие имущество недвижимость приватизация оформление права сроки суд налог квартира иск долг работа пособие отпуск строительство декретный отпуск алименты наследство развод аренда оформление документов молодая семья распределение гражданство регистрация выселение беременность прописка продажа увольнение очередь жилье льготы кредит армия брак раздел раздел имущества







  • http://eco-paket.com.ua пакет полиэтиленовый нанесение логотипа
    eco-paket.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59729 Опубликовано 02.11.2009 в 16:16

На что необходимо обратить внимание при покупке готового бизнеса - парикмахерской.

Хочу купить готовый бизнес - парикмахерскую. Подскажите пожалуйста на что необходимо обратить внимание? Какие в данной ситуации могут быть "подводные камни". Спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: парикмахерская, покупка бизнеса, готовый бизнес

  Ответов: 2

в какой форме бизнес? как давно существует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сейчас при покупке парихмахерская обходится намного дороже, чем самому открыть... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 02.11.2009 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.11.2009 в 11:14

Форма собственности парикмахерской разная, но чаще унитарное предприятие. Срок их работы разный.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

в смыле разная? под настроение чтоли то чуп то ооо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.11.2009 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.11.2009 в 09:42

Форма собственности готового бизнеса (парикмахерской) при покупке, может быть разной, это уже, что будет подходящее. А если Вы не знаете ответа на заданный вопрос, то лучше не перекидываться пустыми фразами, а оставить вопрос без ответа. Ваши ответы не помогли совсем.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

И не помогут. Четко сформулированный вопрос залог точного и быстрого ответа. Совершенно бессмысленно обращаться в виртуальную консультацию по вопросам покупки бизнеса который вы даже не выбрали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.11.2009 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250463: можно ли вернуть залог...

Вопрос № 217860: Покупка общества с ограниченной ответственностью

Вопрос № 160210: если я хочу продать готовый бизнес, какие налоги я должен заплатить??

Вопрос № 213125: Парикмахерская на первом этаже жилого дома

Вопрос № 182173: Какие документы нужны для работы парикмахерской?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы