Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа контракт строительство раздел имущества сроки брак ип беременность работа приватизация права долг молодая семья ребенок выселение право распределение кредит прописка иск льготы гражданство зарплата оформление раздел аренда оформление документов имущество увольнение документы отработка пособие общежитие квартира оплата жилье отпуск наследство регистрация льготный кредит компенсация молодой специалист развод армия декретный отпуск договор амнистия алименты налоги недвижимость очередь налог суд лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59725 Опубликовано 02.11.2009 в 15:59

совместительство директора

Директор ЧУПа будет вести бухгалтерский учет самостоятельно. Можно ли его на 0,5 ставки оформлять продавцом на этом же предприятии? Спасибо

Наталья :: Могилев


Ключевые слова: директор

  Ответов: 2

Нельзя. Директор не может работать по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 02.11.2009 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а зачем оформлять и продавцом... пусть директор просто продает будучи директором... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 02.11.2009 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259460: имеет ли право один гражданин быть директором одновременно в двух организациях

Вопрос № 259216: Могу ли я оформиться на работу на 0,5 ставки (внешнее совместительство) на должность зам.директора в другой фирме?

Вопрос № 256619: может ли директор совмещать

Вопрос № 254480: Нужен ли директор резидент для хоз. деятельности совместного предприятия в обяз. порядке?

Вопрос № 254019: Имеет ли право директор, он же второй учредитель ООО, работать на 0.5 или 0.25 ставки на основном месте работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы