Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда гражданство контракт оплата льготный кредит иск компенсация отпуск регистрация оформление документов наследство работа права лицензия пособие налог жилье оформление сроки развод налоги документы беременность кредит суд зарплата распределение прописка ребенок очередь льготы отработка раздел имущества увольнение амнистия молодой специалист ип недвижимость строительство брак армия продажа алименты общежитие право декретный отпуск квартира приватизация раздел выселение долг договор молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59720 Опубликовано 02.11.2009 в 15:40

Каковы мои дальнейшие действия?

Добрый день! В декабре 2008г. я приобрела в магазине туфли. Спустя 6 месяцев в одной полупаре разошёлся шов. Я отнесла в ремонтную мастерскую, где произвели ремонт данной полупары. Спустя полдня носки обуви, вновь разошёлся шов в том же месте, что и до ремонта. Теперь я понесла обувь уже в другую мастерскую и мастер посмотрев, сразу же мне сказал, что это заводской брак и никак отремонтировать нельзя. Подскажите, что делать в данной ситуации? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ненадлежащего качества, товар

  Ответов: 1

Сейчас будет проблематично что-то доказать, потому что уже был ремонт. Нужно обращаться в Общество защиты прав потребителей, + заказывать экспертизу. Если экспертиза подтвердит скрытый производственный брак, то вы сможете взыскать деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 02.11.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258257: Можно ли обменять новый автомобиль?

Вопрос № 59719: Каковы мои дальнейшие действия?

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 260551: должен ли был продавец вернуть деньги? И через сколько дней магазин обязан вернуть ноутбук с экспертизы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59720





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы