Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215854
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество долг лицензия льготы ребенок суд налоги работа прописка квартира общежитие пособие выселение документы льготный кредит сроки амнистия строительство алименты распределение жилье раздел имущества брак права отработка декретный отпуск аренда оформление документов недвижимость молодой специалист очередь приватизация гражданство беременность компенсация контракт кредит налог зарплата оформление продажа молодая семья договор отпуск раздел оплата наследство регистрация развод ип армия увольнение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59683 Опубликовано 02.11.2009 в 12:52

дпд

Здр! Юристы. На протяжении 2009года привозили товар с Латвии. Таможенные платежи: НДС брали в рассрочку. На сегодняшний день, расчетные счета фирмы арестованы в связи с налоговой проверкой, средст финансовых пока нет. К Вам вопрос таков: можно ли эту рассрочку по уплате НДС оплатить другая фирма за нас(т.е. договор перевода долга)

ЛЕНА, ТЧУП :: Лида


Ключевые слова: рассрочка, ндс

  Ответов: 3

может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2009 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=104&pid=2207#pid2207 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как вариант можно оплатить наличными через сбербанк или кассу таможни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.11.2009 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268096: Издание своей книги

Вопрос № 266104: Как правильно перевезти алюминиевые ходунки через границу?

Вопрос № 265887: Как вернуть НДС?

Вопрос № 265138: ндс с разными ставками

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы