Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194511
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы кредит распределение развод работа договор гражданство ип право лицензия пособие общежитие права увольнение недвижимость армия амнистия выселение долг оформление документов компенсация аренда зарплата суд сроки ребенок оформление контракт налог оплата очередь беременность регистрация приватизация отработка квартира жилье отпуск раздел иск продажа имущество алименты льготы молодая семья раздел имущества молодой специалист налоги льготный кредит брак декретный отпуск наследство строительство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59674 Опубликовано 02.11.2009 в 12:34

Можно ли в одностороннем порядке отправить в отпуск

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста. Организция переезжает, возникла необходимость "отправить" на несколько дней работников в отпуск без сохранения заработной платы. Имеем ли мы право издать такой приказ без личного заявления сотрудников?

Елена :: Минск


Ключевые слова: приказ, без сохранения заработной платы, отпуск

  Ответов: 1

без сохранения заработной платы без согласия работников не получится. Придется платить либо 2/3 в связи с простоем, либо с согласия работника согласно ст.191 ТК - без сохранения или с частичным сохранением заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.11.2009 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 254953: отпуск за свой счет

Вопрос № 236689: могут ли не дать 26 дней отпуска за свой счет, если недавно работаешь?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 273790: Можно ли использовать данный приказ в практике работы государственного учреждения здравоохранения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
101 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы