Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг право распределение продажа лицензия общежитие ип приватизация раздел имущества налоги компенсация отработка аренда декретный отпуск жилье оплата армия зарплата права наследство регистрация квартира молодой специалист оформление документов прописка амнистия развод документы работа пособие льготный кредит выселение льготы ребенок оформление контракт алименты молодая семья договор гражданство беременность иск раздел отпуск очередь строительство имущество недвижимость увольнение суд налог кредит брак сроки







  • expertsun.ru рулонные шторы на пластиковые окна Москва
    expertsun.ru
  • Окулисты мирового уровня. Лечение и профилактика нарушений зрения у детей
    addhealth.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59658 Опубликовано 02.11.2009 в 11:03

имею ли я право на рассрочку

здравствуйте!у меня вопрос,имею ли я право на рассрочку выплаты штрафа в 1 400 000 руб присуждённого мне за повреждение чужого имущества (разбил стекло стояшей во дворе автомашины)по статье "хулиганство",номер статьи запамятовал.ущерб потерпевшему возместил полностью,претензий с его стороны нет.спасибо

ромашкевич сергей :: могилёв


Ключевые слова: рассрочка

  Ответов: 1

Статья 14.7. ПИКоАП РБ: Отсрочка, рассрочка исполнения постановления о наложении административного взыскания1. При наличии обстоятельств, вследствие которых немедленное исполнение постановления о наложении административного взыскания в виде административного ареста, депортации или штрафа, наложенного на физическое лицо (за исключением индивидуального предпринимателя), невозможно, либо иных обстоятельств, препятствующих исполнению административного взыскания, суд, орган, ведущий административный процесс, вынесшие постановление о наложении административного взыскания, по ходатайству лица, подвергнутого административному взысканию, или по собственной инициативе могут отсрочить исполнение административного ареста или штрафа на срок до одного месяца, штрафа, наложенного на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, - на срок до шести месяцев, а депортации - до шести месяцев.2. По основаниям, указанным в части 1 настоящей статьи, судья, должностное лицо органа, ведущего административный процесс, вынесшие постановление о наложении административного взыскания, по ходатайству лица, подвергнутого административному взысканию, могут рассрочить исполнение административного взыскания в виде:1) административного ареста - до двух месяцев;2) штрафа - до шести месяцев.3. Об отсрочке, рассрочке исполнения административного взыскания выносится постановление, в котором указываются сроки и порядок отсрочки, рассрочки исполнения административного взыскания. Постановление объявляется лицу, подвергнутому административному взысканию, и направляется органу, исполняющему постановление о наложении административного взыскания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.11.2009 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260933: Возврат товара

Вопрос № 259121: Телефоны в рассрочку

Вопрос № 258653: Имею ли я право заменить неисправный телефон, если его ремонт производился без моего ведома?

Вопрос № 257095: могут ли привлечь а мошенничество

Вопрос № 256902: Условия кредита при наличии рассрочки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы