Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит армия недвижимость налоги сроки приватизация иск аренда квартира амнистия брак документы долг алименты декретный отпуск оплата отработка строительство беременность молодой специалист выселение суд права компенсация льготы право общежитие ребенок договор ип отпуск налог прописка очередь раздел распределение оформление документов увольнение зарплата работа пособие лицензия раздел имущества имущество развод регистрация наследство продажа оформление гражданство жилье контракт молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59653 Опубликовано 02.11.2009 в 10:28

Выезд несовершеннолетнего

Необходимо ли письменное разрешение обоих родителей на выезд несовершеннолетнего на оздоровление за пределы РБ с родными бабушкой и дедушкой после 26 марта 2010 года (или необходимо разрешение одного из родителей)? Спасибо

Сенько Лариса Вениаминовна :: Гомель


Ключевые слова: разрешение, родители

  Ответов: 1

Смотрите ст.ст. 12-18 Закона http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10900049 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.11.2009 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260590: Как можно оградить человека от написания заявлений в прокуратуру ели он не совсем адекватен!?

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 259148: Можно ли отказать ребёнку в выходе из Дома?

Вопрос № 258128: нужен юрист для консультации

Вопрос № 256760: Необходимо ли оформлять договор займа при заеме денег у родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы