Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение молодая семья гражданство имущество аренда долг оплата контракт налоги оформление документов льготы беременность строительство пособие отпуск развод ип декретный отпуск компенсация оформление недвижимость квартира сроки выселение приватизация раздел работа раздел имущества права общежитие армия кредит брак очередь льготный кредит прописка ребенок налог иск жилье наследство молодой специалист право отработка суд документы распределение алименты регистрация продажа зарплата лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59643 Опубликовано 02.11.2009 в 01:24

Экспертиза давности документа

Проводят ли в Беларуси экспертизу по установлению давности написания документа?

Марина :: Минск


Ключевые слова: давность документа

  Ответов: 2

да проводят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 09:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, проводят. Есть такая экспертиза. Называется судебно-техническая. С ее помощью можно проводить идентификацию печатей и штампов по оттискам, идентификацию пишущей машины по текстам, идентификацию принтера по текстам, идентификацию средств репрографии по текстам, идентификацию пишущего прибора по штрихам, идентификацию бумагорезательных машин, установление способа выполнения реквизитов документов, установление давности выполнения документа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.11.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 12:33

Спасибо за ответ. Текст рукописный. Фактически написан 2 месяца назад, а датирован как 2,5 года назад. Какие организации делают экспертизу?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

нии проблем криминолистики.... на таких сроках, особенно учитывая очереди на экспертизу - есть сомнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы