Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение гражданство лицензия право суд прописка оплата налог ип развод ребенок алименты увольнение контракт молодая семья отработка недвижимость имущество раздел имущества оформление декретный отпуск льготы очередь кредит жилье работа иск налоги отпуск оформление документов армия продажа сроки квартира брак общежитие зарплата наследство договор амнистия раздел документы права беременность компенсация долг приватизация строительство пособие регистрация молодой специалист распределение аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59638 Опубликовано 01.11.2009 в 23:27

Незаверенная ксерокопия как доказательство

Должностное лицо одной организации отпускало товары другой организации по ценам, указанным в договоре, подписанным руководителями двух организаций. В его распоряжении была только незаверенная ксерокопия договора. Затем договор был подменен на другой, с другими более высокими ценами, причем подмена была в двух организациях. Получается теперь вина на исполнителе, который отпускал товар по якобы заниженным ценам. У исполнителя как доказательство только (1) незаверенная ксерокопия. Является ли она доказательством его невиновности и имеет ли она какую-либо доказательную силу.2)- А если копию заверил нотариус.3)- А если на незаверенной ксерокопии, например, три свидетеля предварительно написали "копия верна" хотя они не уполномочены заверять копии в этой организации (т.е. свидетели могут сказать, что подписи на ксерокопии их, а значит эта ксерокопия соответствует оригиналу, которого сейчас нет и который они видели предварительно).

Иван Радеонов :: Минск


Ключевые слова: ксерокопия доказательство

  Ответов: 1

Иван, не надо огород городить. ТТН предусматривает 2 подписи связанные с отпуском товара. 1 - отпуск разрешил, 2 - отпуск произвел. У лица производящего отпуск и недолжно быть никаких копий договора в принципе. И несет оно ответственность только за количество и ассортимент отпущенных товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.11.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы