Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права договор недвижимость льготы право лицензия ребенок суд работа раздел зарплата очередь выселение прописка льготный кредит ип приватизация компенсация иск молодой специалист долг молодая семья оплата гражданство контракт кредит сроки отпуск аренда имущество оформление документов наследство развод распределение налог жилье увольнение армия документы строительство продажа квартира амнистия алименты налоги оформление отработка брак беременность пособие раздел имущества общежитие декретный отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59629 Опубликовано 01.11.2009 в 19:55

Могу ли я получить долгосрочное свидание с человеком, который не является моим официальным мужем?

Могу ли я получить долгосрочное свидание с человеком, который не является моим официальным мужем?

Девятова Алена :: Минск


Ключевые слова: долгосрочное свидание, гражданский муж

  Ответов: 1

Алёна, длительное свидание может быть предоставлено только родителям, детям, усыновителям, усыновленным, родные братьям и сестрам, деду, бабке, внукам, супругу (супруге). Иным лицам, не являющимся родственниками осужденного(ой), длительные свидания предоставляются только, если эти лица признаны в судебном порядке членами семьи согласно статье 59 Кодекса Республики Беларусь "О браке и семье", при наличии соответствующих документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.11.2009 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88718: Могу ли я получить свидание как гражданская жена

Вопрос № 244324: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Вопрос № 244323: Мой гражданский муж проживает в моей квартире в другом городе. Должна ли я платить в налоговую налог по сдаче помещения в аренду?

Вопрос № 192746: Как оформить алименты на будущее?

Вопрос № 186579: может ли гражданский муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы