Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак жилье общежитие право имущество регистрация квартира работа наследство аренда прописка приватизация декретный отпуск контракт развод раздел выселение ребенок отпуск документы льготы продажа молодая семья оформление молодой специалист армия алименты иск пособие оплата компенсация долг распределение строительство раздел имущества недвижимость льготный кредит ип права отработка амнистия сроки лицензия очередь увольнение кредит суд оформление документов договор зарплата налог налоги беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59624 Опубликовано 01.11.2009 в 19:33

взыскание алиментов на ребенка

Я хочу взыскать с супруга алименты на содержание нашего 5-ти летнего сына, т.к. он уже год не живет с нами и никак не помогает. Прочла, что нужно написать заявление в суд для возбуждения приказного производства. Есть несколько уточняющих вопросов: 1. где я могу получит справку о составе семьи? 2. как получить справку о зарплате супруга. я не знаю, возможно он поменял работу. да и по прежнему месту мне его бухгалтер откажет - коммерческая тайна. 3. как будут насчитываться алименты если муж числится на предприятии, но дохода нет - предприятие банкрот. 4. если суд вынесет определение о суд приказе и выдаст мне его на руки - куда мне дальше с ним идти? 5. если мы все же не пойдем в суд, а подпишем соглашение о детях: надо ли его заверять у нотариуса? Спасибо

Сурикова Елена :: Борисов


Ключевые слова: соглашение о етях, алименты

  Ответов: 2

Справку осоставе семьи получите по месту житеьства, братитесь к председателю/начальнику ЖКХ. Если Вам на работе супруга не выдадаут справку о з/п, то при подачи заявления в суд ходатайствуйте о запросе судом справки с места работы, можете ранее обратится иногда суд дает Вам запрос на руки. Если вы подпишите соглашение о детях его обязательно заверять у натариуса!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 02.11.2009 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

3. Это, как говорит моя знакомая журналистка Катя, будет яго асабiстая сексуальная драма - насчитают 25%, но не меньше 50% БПМ, если вообще все плохо - как с неработающего в порядке ст. 94 КоБС. 4. Сразу пишите заявление на принудительное исполнение определения судом, и сдавайте обратно - на основании определения суд выдаст исполнительный лист, и будут принудительно взыскивать через судебного исполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.11.2009 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272264: Куда обратиться?

Вопрос № 272241: Могут ли высчитывать более 50% от зарплаты?

Вопрос № 272005: уменьшат ли процент алиментов на содержание ребенка от первого брака?

Вопрос № 271751: Выплачиваются ли алименты , если ребенок студент?

Вопрос № 271639: Семейное право

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы