Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   201 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка аренда алименты декретный отпуск лицензия прописка права продажа оформление работа контракт зарплата регистрация суд молодая семья налог очередь увольнение договор долг сроки льготы жилье выселение раздел налоги квартира молодой специалист наследство имущество развод распределение брак документы право оплата приватизация гражданство общежитие льготный кредит раздел имущества строительство отпуск иск ребенок пособие беременность недвижимость армия компенсация ип оформление документов кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59616 Опубликовано 01.11.2009 в 16:36

может ли сестра матери, моя тетя притендовать на право проживания в комнатах

Через какое время после смерти наследство вступает в силу? Имеет ли наследник право свободно рапоряжаться унаследованным имуществом 2-мя комнатами (приватизированными)в 4-х комнатной квартире без согласия квартиросъемщика?

Будылдин Евгений :: Минск


Ключевые слова: наследство, право пользования, сроки вступления в силу

  Ответов: 1

По общему правилу наследство открывается через 6 месяцев. Если наследование по завещанию или по закону, то ваши родственники могут с вами за него и побороться (в судебном порядке оспорить завещание). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 01.11.2009 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268261: Имею ли я право отказать в пользовании своей бытовой техникой и кухней, тем, что принадлежит мне по решению суда, второму собственнику квартиры

Вопрос № 264204: может ли супруг выселить из квартиры ?

Вопрос № 253013: Можно ли оставить право пользования землей при продаже дома

Вопрос № 247663: Ввписка из государственной квартиры.

Вопрос № 245613: Имеет ли гость право пользования?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы