Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира декретный отпуск молодой специалист развод налог льготный кредит пособие ребенок иск раздел имущество документы оформление право кредит продажа льготы увольнение наследство контракт армия брак ип долг суд аренда алименты гражданство договор оформление документов амнистия зарплата оплата налоги отработка общежитие работа раздел имущества права строительство лицензия выселение приватизация недвижимость жилье очередь молодая семья беременность отпуск регистрация распределение сроки компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59613 Опубликовано 01.11.2009 в 16:03

могу ли я вернуть свои деньги,когда счета фирмы и ее имущество арестованы?

В ноябре 2008 года мною был заключен договор долевого строительства с компанией ЗАО «Террастройинвест». Со своей стороны я выполнила все обязательства по договорe долевого строительства и выплатила 100% стоимости квартиры согласно графику платежей. Компания застройщик до настоящего момента не выполнила взятых на себя обязательств по срокам сдачи дома-в договоре прописано 20 августа 2009.Более того, в рамках уголовного дела по факту мошенничества возбужденного РУВД Первомайского района г. Минска в октябре 2009 года и находящегося в данный момент в следственном управлении ГУВД Мингорисполкома под контролем Генпрокуратуры, счета компании и сам недостроенный дом были арестованы, что привело к остановке строительства.Входящий счет открыт.Посоветуйте,мои дальнейшие действия-могу ли я вернуть свои деньги,когда счета фирмы и ее имущество арестованы?

Шинкевич Светлана :: Минск


Ключевые слова: какие необходимо оформить документы, в какие сроки мне обязаны вернуть деньги

  Ответов: 2

При наличии ареста на счете получить деньги за долевое строительство не получиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.11.2009 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пока идет следствие и разбирательство по делу, - нет. Тем более, вы не единственный потерпевший. Придется подождать, но держите вопрос на контроле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 01.11.2009 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы